Создание новой модели медицинской организации оказывающей первичную медико-санитарную помощь

В июле 2018 года специалисты из Карачаево -Черкесской республики, в составе которых были врачи РГБУЗ «Черкесская городская поликлиника» прошли обучение в учебном центре «Saverклиника» ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный медицинский университет» Во время отработки Фабрики процессов, команде специалистов практически удалось достичь 100% качества при оформлении медицинской документации благодаря лишь одному управленческому решению!

В 2018 году Карачаево-Черкесская республика вошла в федеральный проект: «Создание новой модели медицинской организации оказывающей первичную медико-санитарную помощь». Главная цель грядущих преобразований — улучшить работу первичного звена здравоохранения, сделать поход к врачу более комфортным для пациента, сэкономить его время и время медперсонала.

С 16 июля РГБУЗ «Черкесская Городская поликлиника » приступила к реализации данного проекта. Внедрение проекта проходит в тесном сотрудничестве с пациентами и сотрудниками организации. Данное взаимодействие осуществляется с целью улучшения качества работы организации или иных проблем в процессе обслуживания пациентов, просим отнестись с пониманием.

Просим Вас направлять свои предложения и принять участие в анкетировании пациентов по улучшению качества медицинских услуг в РГБУЗ » Черкесская Городская поликлиника » Вы можете направлять на е-mail: pol1_cherkessk@mail.ru по приложенной ниже форме. В теме письма следует указать: «Создание новой модели медицинской организации оказывающей первичную медико-санитарную помощь».А также вы можете заполнить анкету в регистратуре РГБУЗ «Черкесская городская поликлиника ».

Скачать АНКЕТУ для заполнения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *